/ Студенты приняли участие в городском мероприятии, приуроченном к всемирному «Дню легких»

2021

Обучающиеся Чебоксарского филиала РАНХиГС под руководством доцента кафедры государственного и муниципального управления Сурикова Алексея Александровича 29 сентября 2021 года приняли участие в городском мероприятии, приуроченном ко всемирному «Дню легких».
С удовольствием изучили комплекс дыхательных упражнений и прошли экологическую тропу здоровья. Главная цель мероприятия «Обращение внимания на важность сбережения и укрепления здоровья» была достигнута. Студенты по-другому взглянули на своё здоровье и на его сохранение.

Дата: