/ Собрание Студенческого Совета

Собрание Студенческого Совета

Собрание Студенческого Совета

6 сентября в Чебоксарском филиале РАНХиГС состоялось собрание Студенческого Совета.
Особое внимание студенческий актив уделил обсуждению организационных вопросов по обновлению состава главного органа студенческого самоуправления и по подготовке предстоящих многочисленных мероприятий. Количество желающих активно участвовать в работе органов студенческого самоуправления первокурсников в этом году велик.
На ближайшее время запланированы такие масштабные мероприятия как «Тропа знакомств», «Школа актива», и, конечно, самое ожидаемое мероприятие года – Церемония посвящения первокурсников в студенты РАНХиГС.
Есть основания полагать, что новый учебный год в РАНХиГС будет ещё более насыщенным яркими и незабываемыми событиями и полностью соответствующим понятию «студенческая жизнь».

Дата: