/ День Знаний в Чебоксарском филиале РАНХиГС

День Знаний в Чебоксарском филиале РАНХиГС

День Знаний в Чебоксарском филиале РАНХиГС

1 сентября в Чебоксарском филиале РАНХиГС прошло торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года. В актовом зале собрались студенты первого курса отделения среднего профессионального образования и высшего образования, преподаватели, родители, представители администрации.
Поздравил студентов филиала депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Ильич Черкесов, который одобрил их профессиональный выбор, пожелал отличной учебы и успехов в овладении избранной специальностью.
С Днем знаний студентов – первокурсников поздравили также и.о. директора Ильина Любовь Николаевна, декан факультета «Управление и экономика» Ефимова Наталия Анатольевна, зав. отделением среднего профессионального образования Богатова Татьяна Александровна, зав. кафедрами и сотрудники филиала Академии.
Дорогие первокурсники! Поздравляем всех с началом учебного года! Желаем удачи, успехов, трудолюбия и здоровья!

Дата: