/ Cостоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам отделения среднего профессионального образования

2021

8 июля в Чебоксарском филиале РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам отделения среднего профессионального образования, завершившим обучение по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям).
С успешным окончанием выпускников поздравила почетный гость церемонии, начальник Территориального отдела Роскомнадзора по Чувашской Республике Евдокимова Татьяна Львовна. Она пожелала ребятам никогда не останавливаться на достигнутом, всегда идти вперед, тянуться к новым знаниям.
С напутственными словами и пожеланиями успехов в профессиональной деятельности к выпускникам обратились исполняющая обязанности директора Чебоксарского филиала РАНХиГС Ильина Любовь Николаевна, заведующая отделением среднего профессионального образования Богатова Татьяна Александровна и исполняющая обязанности декана факультета «Управление и экономика» Смирнова Елена Николаевна.
Коллектив Чебоксарского филиала РАНХиГС сердечно поздравляет своих выпускников с окончанием Академии и желает больших успехов и новых свершений! Пусть диплом РАНХиГС станет предметом гордости и надежным проводником на профессиональном пути!

Дата: