/ Кудряшова Екатерина стала победителем третьей волны федерального проекта «Профстажировки 2.0»

2021

Студентка 2 курса группы 19-Э-11о Кудряшова Екатерина стала победителем третьей волны совместного проекта АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта – «Профстажировки 2.0».
Проект создает новый механизм взаимодействия студента образовательной организации и работодателя, задействующий студенческие работы и стажировки в качестве социального лифта для молодежи. На онлайн-платформе размещены кейсы от работодателей - реальные бизнес-задачи, решая которые будущие специалисты начинают на практике применять свои знания и развивать научные проекты.
Екатерина получила приглашение на стажировку от партнера проекта АО «Почта России».

Дата: