/ Заседание круглого стола с лидерами студенческого самоуправления

Заседание круглого стола с лидерами студенческого самоуправления

Заседание круглого стола с лидерами студенческого самоуправления

В день российского студенчества состоялось заседание круглого стола с лидерами студенческого самоуправления. В рамках встречи прошёл диалог между студентами и гостями в лице Ольги Викторовны Чепрасовой, Леонида Ильича Черкесова и Николая Николаевича Владимирова. Студенты задали волнующие их вопросы, обсудили широкий спектр тем, рассказали о своих достижениях и успехах. Чебоксарский филиал РАНХиГС на мероприятии представил председатель Студенческого научного общества Григорий Семёнов. В завершении встречи заместитель главы администрации по социальным вопросам выразила искреннюю благодарность и признательность Студенческому совету Чебоксарского филиала РАНХиГС за активное участие в развитии студенческого самоуправления, а также за значимый вклад в развитие города Чебоксары.

Дата: