/ Круглый стол на тему: «Профилактика употребления наркотических средств и психотропных веществ среди молодежи»

2021

27 января в Чебоксарском филиале РАНХиГС прошел круглый стол на тему: «Профилактика употребления наркотических средств и психотропных веществ среди молодежи» с врачом-психиатром-наркологом БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздрава Чувашии Мирошниченко Наталией Львовной.

Наталия Львовна рассказала, как возникает зависимость, что делать, чтобы преодолеть тяжелые жизненные ситуации, не прибегая к наркотикам, как употребление наркотиков влияет на будущее. А также приводила примеры из собственной практики, которые очень заинтересовали студентов

Важное место в беседе было отведено мерам борьбы с депрессией и плохим настроением без алкоголя и наркотических средств.

Студенты активно участвовали в беседе, задавали вопросы и в завершении круглого стола поблагодарили Наталию Львовну за интересную и познавательную беседу.

Дата: