/ Светлой памяти Голышева Игоря Геннадьевича

Светлой памяти Голышева Игоря Геннадьевича

Светлой памяти Голышева Игоря Геннадьевича

Директор Чебоксарского филиала РАНХиГС Игорь Геннадьевич Голышев скоропостижно скончался 1 января 2021 года.
Игорь Геннадьевич родился 11 июля 1976 года в г. Нижний Новгород. В 1998 г. окончил Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, в 2008 году ГОУ ВПО Волго-Вятская академия государственной службы. Историк, преподаватель истории, кандидат педагогических наук.

С 1998 по 2004 гг. работал в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова ассистентом, старшим преподавателем.
С 2004 года начал свою трудовую деятельность в Филиале Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики (ныне Чебоксарский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации») в должности доцента. В разные годы работал начальником отдела методического обеспечения и качества образования, заместителем директора по учебно-методической и воспитательной работе.
В 2015 году Игорь Геннадьевич возглавил Чебоксарский филиал РАНХиГС. Его отличали ум, порядочность, добродушность.
Коллектив филиала выражает соболезнования родным и близким Игоря Геннадьевича Голышева. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Прощание состоится 3 января в 12:00 в храме Новомучеников и исповедников Российских по адресу: г. Чебоксары, пр-т. Тракторостроителей, 4

Выражают соболезнования....

Дата: