/ «Время карьеры» в Чебоксарском филиале РАНХиГС

«Время карьеры» в Чебоксарском филиале РАНХиГС

«Время карьеры» в Чебоксарском филиале РАНХиГС

19 ноября Чебоксарский филиал РАНХиГС принял участие во Всероссийской акции «Время карьеры» - одного из проектов президентской платформы АНО «Россия - страна возможностей». Основная цель акции – проведение комплекса мероприятий, способствующих трудоустройству молодежи, выстраиванию коммуникаций между работодателями и соискателями, решению маркетинговых и HR – задач.
Мероприятия акции проходили в режиме видеоконференцсвязи. Здесь, наряду с представителями крупнейших предприятий и вузов Чувашии, с презентацией программ дополнительного образования по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства, органов исполнительной власти и местного самоуправления выступила и.о. директора Чебоксарского филиала РАНХиГС Любовь Ильина.
Участниками мероприятий «Время карьеры» стали студенты, прошедшие регистрацию на портале «Время карьеры РФ» и получившие доступ не только к программе мероприятий, но и информацию об актуальных вакансиях, стажировках, событиях региона. Так, студентки группы 20-Э-11о Николаева Александра и Зайцева Софья побывали на «Выставке работодателей», виртуальной экскурсии по архиву современной истории Чувашской Республики, приняли участие в мастер-классе «Опыт работы: где его найти и как о нем рассказать» от специалистов международной стаффинговой компании ANCOR, узнали о критериях отбора при собеседовании и правилах оформления резюме от представителей ведущих компаний Чувашии, таких как концерн «Тракторные заводы», АНО «Корпоративная Академия Росатома», НПП «ЭКРА» и др.

Дата: