/ Школа Актива - 2021

Школа Актива - 2021

Школа Актива - 2021

«Это были самые активные дни моей жизни»

Именно такие слова произносили участники Школы Актива-2021, расположившейся на территории турбазы «Жемчужина Чувашии» 12-14 ноября 2021 года.

Больше тридцати студентов Академии, больше половины из которых – первокурсники, провели незабываемые дни, стараясь лучше узнать друг друга, найти новых друзей и научиться работать в команде. Ребят ждали веревочный курс «Паутинка», игры на логику и эрудицию, музыкальные и танцевальные баттлы, съемки короткометражных фильмов. Второй день Школы ознаменовал себя обучающим тренингом «Формирование команд» от бизнес-тренера Екатерины Морсковой, психологическими играми на сплочение и познание себя от психолога и социального педагога Дарьи Егоровой, доцента кафедры государственного и муниципального управления Академии Анны Петровой, конкурсом визитных карточек участников, дворовыми играми. Вечером ребята поздравили спортивный клуб «С.К.А.Л.А.21», действующий при Академии с 13 ноября 2015 года, с очередным днём рождения и, по традиции, завершили день дискотекой и «Свечкой», где делились друг с другом впечатлениями от поездки.

За время работы Школы Актива ребята в полной мере проявили свои творческие и интеллектуальные способности, сблизились друг с другом и просто хорошо отдохнули на природе, чтобы по приезду с новой энергией и энтузиазмом погрузиться в научную и творческую жизнь родного ВУЗа.

Дата: