/ Состоялся обучающий семинар «Формирование элементов soft-skills у руководителя нового поколения»

2021

В Чебоксарском филиале РАНХиГС 9 октября 2021 г. состоялся обучающий семинар с финалистами Республиканского конкурса «Управленческая команда» на тему «Формирование элементов soft-skills у руководителя нового поколения».
Данный мастер класс был направлен на определение необходимых гибких навыков современному руководителю и проработку выделенных навыков. Участники с помощью различных интерактивных упражнений укрепили такие навыка как «самопрезентация», «работа с информацией и принятие решений», «навыки развития и поддержания отношений», «навыки убеждения и аргументации», «навыки планирования и управления временем» и т.д. Экспертом семинара выступила доцент кафедры государственного и муниципального управления филиала Петрова Анна Владимировна.
По результатам семинара все участники получили сертификаты Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Дата: