/ Состоялась тренировка совместно с сотрудниками Росгвардии и УМВД Чувашской Республики

2021

14 октября в Чебоксарском филиале РАНХиГС была проведена тренировка совместно с сотрудниками Росгвардии и УМВД Чувашской Республики по отработке слаженности действий персонала и обучающихся при одиночном вооруженном нападении на объект образования. Силами Группы задержания батальона полиции ОВО по г. Чебоксары злоумышленник был нейтрализован. Все сотрудники, преподаватели и студенты во время учения проявили бдительность, организованность и готовность к чрезвычайным ситуациям, а также показали умение взаимодействия с правоохранительными органами.

Дата: