/ День Академии

День Академии

День Академии

Сегодня в Чебоксарском филиале прошло празднование Дня академии. Обучающиеся вместе с преподавателями и сотрудниками посмотрели прямую трансляцию поздравления ректора РАНХиГС Владимира Александровича Мау, флеш-моб «Я люблю РАНХиГС. 100 причин», креативный видеоролик-поздравление от студентов филиала. Яркой изюминкой сегодняшнего мероприятия стала «Зарядка со звездой»! Ведущими этого мероприятия были заслуженный мастер спорта СССР, чемпионка мира (1991), чемпионка Европы (1992), участница XXV Олимпийских игр (1992), победительница международных турниров Иванова Алина Петровна и заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер XXVII Олимпийских игр (2000) Андреев Владимир Васильевич. Студенты с удовольствием приняли участие в спортивном мероприятии.

Дата: