/ Студенты приняли участие в военно-спортивной игре «Сурский Рубеж»

Студенты приняли участие в военно-спортивной игре «Сурский Рубеж»

Студенты приняли участие в военно-спортивной игре «Сурский Рубеж»

Сегодня обучающиеся Чебоксарского филиала РАНХиГС приняли участие в военно-спортивной игре «Сурский Рубеж», которая посвящена 80-летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей.
Игра заключается в прохождении 19 этапов по территории леса. В ходе игры студенты ползали по-пластунски, стреляли, метали гранаты, преодолевали стены по несколько метров, проходили лабиринт, а также пролетали над обрывом с помощью специальных экипировок.
Ребята проверяли себя на силу и выносливость. Главную роль сыграла командная работа, именно она, с помощью взаимной поддержки, помогла легче преодолеть все преграды.
После прохождения остались непередаваемые эмоции. «Очень интересная и познавательная игра! Мы готовы принять участие вновь!»-подытожили ребята.

Дата: