/ В Чебоксарском филиале РАНХиГС прошел квест для первокурсников «Тропа знакомств»

2021

11 сентября 2021 года по инициативе Cтуденческого совета в академии прошел квест на сплочение первокурсников "Тропа знакомств".
В мероприятии приняли участие студенты первого курса.
В ходе спортивно-образовательного квеста ребята учились совместному взаимодействию в команде, сотрудничая друг с другом, старались проявить себя, пробовали с помощью простого упражнения повысить свою значимость. Студенты активно проходили дистанции, открыто делились чувствами, эмоциями совместно обсуждали групповые и индивидуальные успехи и трудности.
Участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. Устойчивая, доверительная и доброжелательная атмосфера благоприятно способствовала достижению цели и получению позитивных эмоций среди участников.
Призерами стали:
- команда «Crazy» (3 место). Общее время выполнения спортивных этапов – 14 минут 46 секунд;
- команда «Витязи» (2 место). Результат прохождения этапа – 14 минут 42 секунд.
- команда «Шестерки» (1 место) с результатом – 12 минут 30 секунд.

Дата: