/ Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

В соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 г. 1 сентября в Чебоксарском филиале РАНХиГС прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
Урок для студентов Президентской академии провёл главный специалист-эксперт управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии Сергеева Татьяна Сергеевна.
Татьяна Сергеевна рассказала о причинах возникновения пожаров, о сигналах оповещения населения и способах защиты, о правилах поведения в случае чрезвычайных ситуаций и путях их решения, а также напомнила номера вызова экстренных служб.
Студенты поблагодарили представителя Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии за содержательную и познавательную беседу.

Дата: