/ Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Чебоксарского филиала РАНХиГС

2021

16 июля 2021 года стал знаменательным днем для выпускников Чебоксарского филиала РАНХиГС. Сегодня 74 выпускника филиала получили диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о высшем образовании по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика».
На торжественном мероприятии присутствовали первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики А.П. Лукшин, и.о.директора филиала Ильина Л.Н.
Открывая мероприятие Любовь Ильина пожелала выпускникам достойно использовать полученные знания и компетенции в дальнейшей профессиональной деятельности, быть полезными для Чувашской Республики и Российской Федерации.
В своем выступлении Алексей Лукшин выпускникам РАНХиГС пожелал быть успешными и всегда добиваться поставленных целей, выразил надежду на совместную плодотворную работу в органах власти республики.
Дорогие выпускники! Сегодня чудесный день, который стал общим праздником для студентов, слушателей и преподавателей.
Дорогие выпускники, еще раз примите наши поздравления, и помните, что Чебоксарский филиал навсегда объединил нас. Не забывайте свой вуз, а мы всегда рады вам! Мы – Чебоксарский филиал РАНХиГС!

Дата: