/ Чебоксарский филиал РАНХиГС на выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

Чебоксарский филиал РАНХиГС на выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

Чебоксарский филиал РАНХиГС на выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

В рамках празднования Дня Республики 23-24 июня в Ледовом дворце «Чебоксары – Арена» проходит выставка «Регионы – сотрудничество без границ».

Выставка стала традиционной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров представителей промышленных и коммерческих организаций, финансовых структур, специалистов ведущих отраслей экономики и органов власти регионов Российской Федерации. Участниками Выставки станут предприятия и организации Чувашской Республики, регионов России, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг.

Чебоксарский филиал РАНХиГС не остался в стороне и принял участие в выставке. Студенты и сотрудники Академии с удовольствием расскажут всем желающим о нашем филиале, о направлениях подготовки, об особенностях приемной кампании 2021 года, а также о преимуществах обучения в центре дополнительного образования.
Приглашаем абитуриентов и их родителей.

Дата: