/ Профориентационная работа с учащимися школ Чувашской Республики

Профориентационная работа с учащимися школ Чувашской Республики

Профориентационная работа с учащимися школ Чувашской Республики

Представители Чебоксарского филиала РАНХиГС продолжают проводить профориентационную работу с учащимися школ Чувашской Республики.
Доцент кафедры государственного и муниципального управления Дроздова С.Ю., заместитель декана Каргина А.Н. встретились с учениками МБОУ «СОШ №35 гор. Чебоксары», МБОУ «СОШ №1 гор. Канаш», МАОУ «СОШ №3 гор. Канаш», МАОУ «Лицей государственной службы и упраления гор. Канаш», МБОУ «СОШ №6 гор. Канаш», МБОУ «СОШ №7 гор. Канаш», МБОУ «СОШ №8 гор. Канаш», МБОУ «СОШ №10 гор. Канаш», МБОУ «СОШ №11 им.И.А.Кабалина гор. Канаш».
Школьникам рассказали об организации обучения в вузе по программам высшего и среднего профессионального образования, о проектной, научной деятельности и возможностях профессионального развития, а также о направлениях самореализации в творческой и спортивной сферах.
Будущим абитуриентам пожелали успехов в сдаче экзаменов и правильного профессионального выбора.

Дата: