/ Проведено обучение глав муниципальных образований и муниципальных служащих Вурнарского района

Новости РАНХиГС

1 мая 2021 г. Чебоксарским филиалом РАНХиГС было проведено обучение глав муниципальных образований и муниципальных служащих Вурнарского района Чувашской Республики по дополнительной общеобразовательной программе «Эффективное взаимодействие в органах исполнительной власти». В ходе обучения группа ознакомилась с инструментами эффективного управления командой и взаимодействия в ней. Обучение проводил бизнес-тренер Александр Валентинович Чернов. По итогам обучения участникам семинара были вручены сертификаты Чебоксарского филиала РАНХиГС.

Дата: