/ Состоялся ежегодный выездной лагерь «Школа Студенческого Актива»

Состоялся ежегодный выездной лагерь «Школа Студенческого Актива»

Состоялся ежегодный выездной лагерь «Школа Студенческого Актива»

С 23 по 25 апреля состоялся ежегодный выездной лагерь «Школа Студенческого Актива», участниками которого стали самые инициативные, целеустремленные, активные, яркие и талантливые студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС. Это те студенты, которые считают, что Академия — больше, чем просто учеба.
Программа каждого дня была расписана буквально по минутам. В первый день ребята приняли участие в играх на сплочение, готовились к творческим номерам. На второй и третий дни студенты участвовали в съёмке кинофестиваля, посетили тренинги и мастер-классы, направленные на командообразование и развитие эмоционального интеллекта. Приглашенными спикерами были: почетный работник сферы молодежной политики РФ Щепелев Д.Е., педагог МАОУ «СОШ №1» гор. Чебоксары Иванова Л.В., действующий тьютор, бизнес-тренер, консультант и коуч Чернов А.В. Цели тренингов и мастер-классов: научить студентов работать в команде, а также помочь им раскрыть свои сильные и слабые стороны.
Все остались довольны результатами работы «Школы актива»: и организаторы, и участники. Выражаем благодарность студенческому активу Президентской академии за организацию и проведение мероприятия!

Дата: