/ Студенты знакомятся с работой органов государственной власти

Студенты знакомятся с работой органов государственной власти

Студенты знакомятся с работой органов государственной власти

6 апреля Министр промышленности и энергетики Чувашии Герасимов Евгений Радиславович встретился со студентами Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Цель встречи – повысить интерес молодежи к государственной службе и вовлечь в управленческий процесс. В ходе диалога со студентами Евгений Радиславович рассказал выпускникам Академии о работе Министерства промышленности и энергетики Чувашии, о личном опыте прохождения практики и трудоустройстве в Министерство.и пригласил студентов на практику.

«Наша главная цель - помочь выпускникам определиться с выбором будущей профессии, показать возможности для самореализации в Чувашской Республике. Сегодня органами государственной власти ведется активная работа по трудоустройству выпускников с учетом полученной ими профессии. На предприятиях созданы все необходимые условия для прохождения производственной практики, что в дальнейшем поможет выпускникам получить достойную работу»- отметил Евгений Герасимов.

Дата: