/ Стартовала регистрация на участие в Олимпиаде школьников РАНХиГС по профилю «Финансовая грамотность»

2021

Стартовала регистрация на участие в Олимпиаде школьников РАНХиГС по профилю «Финансовая грамотность». Финансовая грамотность – то, без чего сложно представить современного человека, ежедневно сталкивающегося с новыми технологиями, решениями и случаями мошенничества. Олимпиада по данному профилю впервые организована Президентской академией.

Принять участие в соревновании могут учащиеся школ с 7 по 11 класс. Для этого необходимо зарегистрироваться. Отборочный этап стартует 2 апреля, на выполнение заданий у участников будет 4 часа (240 минут).

Отборочный этап продлится до 14 апреля 23:59 по московскому времени.

Участники, успешно прошедшие отборочный этап, получат дипломы и будут приглашены на заключительный этап, который пройдет 29 апреля. Наставники победителей и призеров будут награждены сертификатами, подтверждающими педагогические достижения.

Регистрация доступна всем желающим.

Контакты:

E-mail: olymp@ranepa.ru