/ Команда Студенческого научного общества приняла участие в Республиканском турнире по интеллектуальной игре «Что?Где?Когда»

2021

25 марта, команда Студенческого научного общества нашего филиала приняла участие в Республиканском турнире по интеллектуальной игре «Что?Где?Когда», проходившей в рамках Регионального этапа Интеллектуальной олимпиады «IQ ПФО» среди студентов.

Интеллектуальные игры — это хороший способ проверить не только свои знания, но и гибкость ума, скорость мышления и способность находить нестандартные решения в обыденных ситуациях.

Участие в таких играх — важный опыт, весомый плюс к портфолио и, конечно, источник новых впечатлений, связанных со студенческой жизнью и обучением.

Дата: