/ Cостоялся хоккейный матч между командами «АЛЬФА» и «С.К.А.Л.А.» Чебоксарского филиала РАНХиГС

2021

16 февраля в ледовом дворце «Чебоксары Арена» состоялся хоккейный матч между командами «АЛЬФА» и «С.К.А.Л.А.» Чебоксарского филиала РАНХиГС.

С первых минут матча игра была очень динамичной и полной напряженных моментов. Сохраняя настрой на упорную борьбу, во всех трех периодах преимущество удерживала команда «С.К.А.Л.А.»

Нападающий нашей команды Добрынин Алексей, студент группы 20-ЭБ-11с, забросил три шайбы в ворота противника.

Игра закончилась со счетом 5:7 в пользу команды Президентской академии!

Гордимся нашими хоккеистами!

Дата: