/ День спонтанного проявления доброты

День спонтанного проявления доброты

День спонтанного проявления доброты

День спонтанного проявления доброты отмечается по всему миру ежегодно 17 февраля.

Этот праздник ведет свою историю из США, но сегодня уже имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений.

Главное в этот день - быть добрым ко всем. Причем не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.

Помните, добрые дела сами по себе должны доставлять вам удовольствие, и при этом, давая что-то другим или помогая им, вы не должны ожидать награды. Такова настоящая доброта.

Волонтеры нашего филиала провели в этот день акцию. Ребята раздавали сотрудникам и студентам Академии сладости и предлагали вытянуть листочек из коробочки спонтанной доброты с теплыми словами и предложением сделать доброе дело.

Спасибо волонтерам за отличное настроение! Ведь чтобы поднять настроение человеку, иногда достаточно просто сказать ему добрые слова, от которых станет тепло на душе.

Дата: