/ Поздравляем с Днём российской науки!

Поздравляем с Днём российской науки!

Поздравляем с Днём российской науки!

Уважаемые преподаватели и студенты! В День российской науки поздравляем вас с праздником!

День российской науки – профессиональный праздник, объединяющий неравнодушных людей, настроенных на постоянный поиск и реализацию самых смелых проектов.

Научно-исследовательская деятельность - важная составляющая образовательного процесса филиала. Профессорско-преподавательский состав – это не только высококвалифицированные специалисты, но и авторы научных трудов, прикладных исследований, рецензенты, научные руководители студентов. Традиционно силами кафедр и студенческого научного общества проводятся научно-практические конференции. Филиал гордится успехами наших студентов: победами и призовыми местами в различных конкурсах.

От всей души желаем профессорско-преподавательскому составу, студентам нашего филиала интересных научных открытий и творческих успехов в профессиональной деятельности! Пусть этот праздник вдохновляет на научную деятельность, новые идеи и открытия, смелые решения!

Дата: