/ Встреча с выпускниками АНПОО «Академия технологии и управления»

Встреча с выпускниками АНПОО «Академия технологии и управления»

Встреча с выпускниками АНПОО «Академия технологии и управления»

4 февраля состоялась встреча с выпускниками АНПОО «Академия технологии и управления».

Заведующий кафедрой экономики и менеджмента Шигильчева С.А. рассказала о преимуществах обучения в Чебоксарском филиале РАНХиГС. В филиале созданы все условия для получения отличного образования, участия во внеучебной деятельности. Здесь работают высококвалифицированные преподаватели, которые проводят интересные лекции и практические занятия, широкая база практик позволяет получить первый трудовой опыт. Насыщена разнообразными событиями внеучебная студенческая жизнь. Каждый найдет занятие по интересу. Диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации – это отличная площадка для карьерного роста.

Дата: