/ В нашей академии проходит акция «СТИХИйный январь» в честь героического подвига жителей Чувашии

2021

2021 год в Чувашской Республике объявлен Годом трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Он приурочен к одной из менее изученных страниц истории Великой Отечественной войны — строительству линии обороны в 1941—1942 годах, протяжённость которой составила 380 км, что позволило бы опоясать окопами и траншеями всю республику (расстояние между крайними северной и южной точками в Чувашии составляет около 200 км). 80 лет назад в республике развернулся свой масштабный фронт, который стал одним из символов трудового героизма и особым событием в истории чувашского народа.

В честь героического подвига жителей Чувашии в нашей академии проходит акция «СТИХИйный январь». Наши талантливые студенты читают стихотворения о Великой Отечественной войне. Приглашаем поддержать нашу акцию всех желающих. Присылайте видео на адрес smirnova-en@ranepa.ru с пометкой «СТИХИйный январь» до 10.02.2021 и мы с удовольствием его опубликуем на нашей страничке Вконтакте.

Иванова Кристина, 20-ЭБ-21с - Видео
Спиридонова Карина 20-ЭБ-11с - Видео