/ Конкурс на получение повышенной стипендии по итогам зимней зачетно-экзаменационной сессии

2021

В Чебоксарском филиале РАНХиГС объявлено начало конкурса на получение повышенной стипендии.

Участниками конкурса могут стать:
- студенты, обучающиеся на 2-4 курсах за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;
- успеваемость студента за последние два семестра только на оценки «хорошо» и «отлично» (если основанием для получения повышенной стипендии является учебная деятельность, то только оценки «отлично»);
- наличие документов, подтверждающих достижения (грамоты, сертификаты, ГТО, свидетельства, дипломы, изданные публикации, патенты и т.д.)

Регламент участия в конкурсе прилагаем.

ВАЖНО
Достижения должны быть получены не ранее 15.01.2020 (исключением является научно-исследовательская деятельность).
Недатированные документы к рассмотрению не принимаются.
Научные работы засчитываются только при условии предоставления полного текста публикации с исходными данными издания (обложка издания, оглавление).
Электронные (отсканированные) копии в формате PDF должны иметь четко читаемый текст.

В срок до 06.02.2021 (включительно) кандидат на повышенную стипендию направляет на электронную почту dekanat@cheb.ranepa.ru (с темой сообщения «Кандидат на повышенную стипендию»):
1. заполненную таблицу в формате Excel с информацией о достижениях
2. подписанное согласие на обработку персональных данных
3. сканы индивидуальных достижений в формате PDF
4. в тексте письма обязательно укажите Ваш контактный телефон, по которому мы сможем с Вами связаться при наличии вопросов.

Документы, направленные после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Регламент конкурса

Дата: