/ О перечне вступительных испытаний и минимальных баллах для поступления в РАНХиГС 2021 году

2020

Правилами приема в Академию на 2021 год установлен перечень вступительных испытаний (ЕГЭ), а также минимальное количество баллов, необходимое для участия в конкурсе на обучение.

С 2021 года вузы получили право устанавливать несколько предметов по выбору поступающих, а также разное минимальное количество баллов на бюджет и на договор. Кроме того, иностранные граждане смогут поступить на договорную основу в Академию (г. Москва) для обучения практически по всем образовательным программам по результатам всего одного вступительного испытания по русскому языку.

Ознакомиться с подробной информацией о перечне вступительных испытаний и минимальными баллами по каждому конкурсу на программы бакалавриата и специалитета в 2021 году вы можете на сайте Академии.