/ Проводится обучение государственных гражданских служащих Чувашской Республики

Проводится обучение государственных гражданских служащих Чувашской Республики

Проводится обучение государственных гражданских служащих  Чувашской Республики

В Чебоксарском филиале РАНХиГС с 7 декабря по 11 декабря будет проводиться обучение государственных гражданских служащих Чувашской Республики по программе повышения квалификации государственных гражданских служащих Чувашской Республики по теме «Организация противодействия терроризму и экстремизму в Чувашской Республике». Заказчиком является Администрация Главы Чувашской Республики. Цель образовательной программы заключается в обновлении знаний и совершенствовании навыков гражданских служащих, имеющих профессиональное образование, в связи с повышением требований к уровню их квалификации и необходимостью освоения ими новых способов решения профессиональных задач.

Занятия проводятся в очной форме обучения с использованием технологий дистанционного обучения.

При входе в образовательное учреждение всем участникам ежедневно выдаются средства индивидуальной защиты (одноразовые маски). Регулярно измеряется температура, для обработки рук слушатели обеспечены дезинфицирующими средствами. В учебной аудитории посадочные места расставлены с соблюдением социальной дистанции 1,5 метра, работают рециркуляторы.

Дата: