/ Вебинар «Карьерный рост с дипломом РАНХиГС»

Вебинар «Карьерный рост с дипломом РАНХиГС»

Вебинар «Карьерный рост с дипломом РАНХиГС»

Сегодня в 16.00 в рамках Всероссийского карьерного мероприятия «Время карьеры» (https://времякарьеры.рф/) Чебоксарский филиал РАНХиГС проведет вебинар «Карьерный рост с дипломом РАНХиГС»

Вы узнаете о дополнительных профессиональных программах профессиональной переподготовки и повышения квалификации, реализуемых в Чебоксарском филиале РАНХиГС и возможности трудоустройства после получения документа об обучении.

Время карьеры — всероссийское карьерное мероприятие, где эксперты, кадровые агентства и образовательные учреждения встречаются с молодежью.

Серия событий в 35 городах страны, более 200 российских и международных работодателей, онлайн и оффлайн форматы — это ваша возможность пообщаться с представителями ведущих компаний, качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, а также получить приглашение на стажировку или работу.

Ссылка на вебинар: teams.microsoft.com

Дата: