/ Доброфорум 2020 - время награждать самых активных

Доброфорум 2020 - время награждать самых активных

Доброфорум 2020 - время награждать самых активных

18 ноября состоялся республиканский форум добровольцев (волонтеров) «Доброфорум – 2020», приуроченный ко Дню добровольца, который отмечается в России 5 декабря. На открытии форума Глава Чувашии Олег Николаев вручил 25-ти добровольцам памятные медали "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции "Мы вместе" - награду, учрежденную Президентом России Владимиром Путиным. По словам Олега Николаева, волонтерство в Чувашии набрало хорошие темпы по самым разным направлениям - в медицине, экологии, патриотическом воспитании, поисковой деятельности, в студенческой и школьной среде и др. Руководитель региона выразил уверенность, что "Доброфорум" позволит активистам добровольческого движения обменяться лучшими практиками и выработать новые подходы для дальнейшего развития. В рамках форума лучшим организаторам волонтерской деятельности в республике первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алексей Лукшин вручил благодарности Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «За личный вклад в развитие добровольческого (волонтерского) движения в Чувашской Республике». Её удостоилась и наша студентка - Александра Кривова, руководитель отдела волонтерства и донорства. Поздравляем Александру с заслуженной наградой.

Дата: