/ Доценту Тарасову В.Т. вручена памятная медаль «100-летие образования Чувашской автономной области»

2020

11 ноября по случаю профессионального праздника «День экономиста» заместитель Кабинета Министров Чувашской Республики − министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Д.И. Краснов вручил ряду работников сферы экономики памятные медали «100-летие образования Чувашской автономной области». В числе награжденных также был отмечен доцент Чебоксарского филиала РАНХиГС Владимир Тимофеевич Тарасов. Награда вручена за весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее население и иные заслуги перед Чувашской Республикой.

Поздравляем Владимира Тимофеевича с заслуженной наградой!

Дата: