/ VIII этап VII Общероссийского синхронного чемпионата по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок»

2020

9 ноября студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС приняли участие в VIII этапе VII Общероссийского синхронного чемпионата по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок». Команду нашего филиала представили члены Студенческого научного общества: Артемьева Юлия, Алексеев Александр, Балятинская Дарья, Лысова Елена. Данная интеллектуальная игра является одной из самых популярных в нашей республике, ведь она позволяет проверить скорость своей реакции, расширить кругозор, развить нестандартное мышление и проявить интуицию.

Дата: