/ Студенты посетили выставку «Время и деньги»

Студенты посетили выставку «Время и деньги»

Студенты посетили выставку «Время и деньги»

29 октября 2020 года студенты второго курса направлений подготовки «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление» под руководством кураторов, доцентов кафедры экономики и менеджмента Задоровой Т.В. и Христофорвой А.В., посетили выставку «Время и деньги». Выставка организована Отделением-Национальным банком по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации. В рамках выставки студенты познакомились с историей создания денег, секретами их подсчета, защиты и хранения в разные исторические периоды. Представители банка показали мастер-класс по способам защиты банкнот и монет от подделки. Студенты заинтересовано слушали выступления сотрудников банки и получили ответы на множество вопросов об эволюции денег и современных способах проверки их на подлинность.

Дата: