/ Студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС приняли участие в региональной интеллектуальной игре «РосКвиз»

2020

На молодежной площадке «Х.Б.К.» состоялась региональная интеллектуальная игра «РосКвиз», в которой приняли участие студенты вузов и ссузов Чувашии. «РосКвиз» - это командная игра на знание истории, административно-территориального устройства, культурного и исторического наследия России и Чувашской Республики.Чебоксарский филиал РАНХиГС представляла команда Студенческого Научного Общества: Семёнов Григорий, Балятинская Дарья, Зайцева Софья, Алексеев Александр, Николаева Александра.

По итогам игры наша команда заняла почётное 3-е место!

Дата: