/ Команда Чебоксарского филиала РАНХиГС принимает участие в интеллектуальной игре "Ворошиловский стрелок"

2020

12 октября команда Студенческого Научного Общества Чебоксарского филиала РАНХиГС одержала победу в VII этапе синхронного чемпионата России по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок».

Игра проводится Чувашским региональным отделением ВОМО «Российская Ассоциация интеллектуальных клубов» совместно с БОУ ДО «Центр молодежных инициатив».

Как проходит игра: команды по четыре человека попарно сражаются друг против друга. Ведущий задаёт вопросы, разбитые по темам. Игрок, желая ответить на вопрос, нажимает на кнопку. При правильном ответе на вопрос игрок соперников покидает игру. При неправильном ответе покидает игру игрок, давший неправильный ответ. Главная задача – как можно быстрее выбить правильными ответами игроков команды соперников из игры.

Любой студент нашего филиала может принять участие в следующих этапах игры! Если вы хотите проверить свои знания, скорость реакции, расширить кругозор, развить нестандартное мышление и проявить интуицию, обращайтесь в Студенческое Научное Общество.

Дата: