/ Посвящение в студенты

Посвящение в студенты

Посвящение в студенты

Все первокурсники ждут этот день с замиранием сердца, ведь Посвящение в студенты - это важный и волнительный момент в их жизни , полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это самое веселое и зажигательное мероприятие, обязательный ритуал, который проходят все первокурсники.

15 октября 2020 года первокурсники нашей Академии стали частичкой единого целого, полноправными членами большой и дружной семьи Чебоксарского филиала РАНХиГС!

На Посвящение каждая группа подготовила видео - визитку и творческий номер. Зажигательные танцы, чтение рэпа и песни под гитару, праздничный концерт был наполнен яркими эмоциями, смешными моментами, бурными овациями зрителей, и теперь мы точно знаем, что наши первокурсники самые активные, творческие и талантливые ребята!

Дата: