/ Состоялась встреча директора Чебоксарского филиала РАНХиГС со студенческим активом филиала

2020

На этой неделе состоялась встреча директора Чебоксарского филиала РАНХиГС со студенческим активом филиала.

В ходе встречи Игорь Геннадьевич Голышев обратил внимание студентов, что в нашем учебном заведении соблюдаются все меры безопасности для предупреждения заболеваний Covid-19: повсеместно расставлены санитайзеры, проводится ежедневная термометрия, в аудиториях используются рециркуляторы. Затем директор подвёл итоги прошедшего учебного года, выслушал отчеты руководителей отделов студенческого самоуправления и поблагодарил ребят за активное участие в жизни филиала.

В свою очередь участники круглого стола задали волнующие их вопросы и поделились идеями на будущий год, в частности, поступило предложение разработать талисман филиала, создать команду чирлидеров для поддержки наших хоккеистов и футболистов. Также в обсуждении затронули предстоящие мероприятия: Посвящение в студенты, выступление команды КВН и выездную школу актива.

Игорь Геннадьевич выразил готовность поддержать начинания студентов и оказать всевозможную поддержку в воплощении идей Студенческого актива.

Дата: