/ Всероссийский конкурс студенческих работ «Профстажировки 2.0»

Всероссийский конкурс студенческих работ «Профстажировки 2.0»

Всероссийский конкурс студенческих работ «Профстажировки 2.0»

Внимание обучающимся! Приглашаем к участию в проекте «Профстажировки 2.0». Проект реализуется в форме всероссийского конкурса студенческих работ как новый формат дистанционного практико-ориентированного образования. В рамках проекта оцениваются курсовые, дипломные, выпускные квалификационные и иные работы, самостоятельно выполненные студентами образовательных организаций по кейсам (заданиям) партнеров-работодателей.

«Профстажировки 2.0» – платформа, где студент встречается с потенциальным работодателем. В настоящее время на платформе «Профстажировки.рф» размещено более 4500 практических кейсов, осуществляется системное взаимодействие 1200 партнеров-работодателей и 110000 студентов из более чем 2000 образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального и высшего образования, из всех субъектов Российской Федерации.

Для участия в Проекте обучающимся необходимо до 30 ноября 2020 г. дистанционно выбрать на платформе «Профстажировки.рф» один из кейсов и посвятить его решению тему своей студенческой работы. При этом имеется возможность отправить заявку одновременно по 3 кейсам от разных работодателей. Авторов лучших решений работодатели планируют пригласить на практику и стажировку. Научные руководители студентов – победителей будут отмечены благодарственными письмами.

Дополнительную информацию о порядке участия в Проекте можно получить на платформе проекта «Профстажировки.рф».

Презентация проекта

Дата: