/ Прошли массовые забеги в честь Всероссийского дня бега «Кросс нации» и 31-го Всероссийского олимпийского дня

2020

В субботу, 19 сентября, во всех городах и районах Чувашии прошли массовые забеги в честь Всероссийского дня бега «Кросс нации» и 31-го Всероссийского олимпийского дня.

В традиционном спортивном мероприятии приняли участие тысячи чебоксарцев, в том числе наши студенты вместе с доцентом кафедры государственного и муниципального управления Суриковым А. А.

Старт основному забегу на обновленной Московской набережной дал врио Главы республики Олег Николаев.

«Забег «Кросс нации» также является символом объединения общества. «Несмотря на погоду, мы видим много людей, присоединившихся к сегодняшней акции. Несмотря на погоду, мы победили лень, желание остаться дома, и все вместе приобщаемся к здоровому образу жизни, показываем пример для остальных», – отметил руководитель региона.

Дата: