/ Как Академия отметит юбилей? Подробности праздничной программы

Как Академия отметит юбилей? Подробности праздничной программы

Как Академия отметит юбилей? Подробности праздничной программы

21 сентября продолжится празднование десятилетнего юбилея Президентской академии в формате онлайн. 20 сентября слушателей и коллектив Академии уже поприветствовал ректор РАНХиГС Владимир Мау, поздравили Президент РФ Владимир Путин и председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Сегодня мы продолжаем принимать поздравления – в прямом эфире РАНХиГС поздравят представители региональных филиалов Академии, деканы и директора факультетов и институтов. Гостем сегодняшнего праздника станет музыкальная группа «Градусы».

Прямая трансляция 21 сентября начнется в 11.00, к многочисленным поздравлениям присоединятся руководители филиалов РАНХиГС. В 13.00 начнется студенческий флешмоб «Люблю Академию». Его продолжение – во второй части праздничного дня, которое стартует в 15.00. Торжественный вечер будет насыщен яркими событиями: руководители институтов и факультетов Академии в шуточной форме поздравят студентов и коллектив вуза. А позже праздник переместится в студию. Кульминацией вечера станет музыкально-развлекательная программа участников Academic Music Award и «Будь в ритме» и выступление группы «Градусы». Эта часть онлайн-праздника начнется в 16.00 и завершится в 18.00.

Трансляция торжественной программы будет вестись на официальном сайте Академии, в сообществе РАНХиГС ВКонтакте, а также на YouTube-канале Академии.

Праздник продлится всю неделю, до 25.09, и завершится лекциями высокопоставленных спикеров.