/ Состоялась церемония вручения дипломов выпускникам МАГУ

Состоялась церемония вручения дипломов выпускникам МАГУ

Состоялась церемония вручения дипломов выпускникам МАГУ

17 сентября 2020 года в Чебоксарском филиале РАНХиГС дипломы о профессиональной переподготовке по направлению «Государственное и муниципальное управление» получили  выпускники Малой академии государственного управления в Чувашской Республике. В 2020 году успешно окончили Академию 23 слушателя.

Вручение дипломов проходило в теплой и дружественной обстановке.

Малая  академия государственного управления – это сеть региональных научно-образовательных центров, созданная в 2006 году по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Александра Коновалова. В Чувашской Республике вузом для реализации проекта МАГУ по решению Совета ректоров выбран Чебоксарский  филиал РАНХиГС.

Обучение по программе профессиональной подготовки выпускникам МАГУ позволяет получить необходимые знания и компетенции, востребованные в управленческой деятельности. После завершения обучения выпускники МАГУ могут успешно трудоустроиться не только по той специальности, которую они получили по основному образованию, но и в органах исполнительной власти.

На церемонии вручения дипломов присутствовал заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Илья Валерьевич Царевский. Он поздравил выпускников с завершением обучения и пожелал реализовать себя успешно в будущей профессиональной деятельности.

По словам выпускника Руслан Бходжани, учиться в МАГУ очень интересно. Он отметил, что учеба в МАГУ - это тренинги, мастер-классы, работа над проектами, встречи с руководителями разных направлений, стажировки в органах власти. Большая  часть  дипломированных управленцев  высказали желание начать  свою трудовую деятельность в сфере государственного и муниципального  управления.

Директор филиала Игорь Геннадьевич Голышев отметил значимость диплома Президентской академии и пожелал выпускникам успехов, удачи и быть востребованными специалистами.

Удачи вам, дорогие выпускники!

Дата: