/ Сотрудничество с Министерством финансов Чувашской Республики

Сотрудничество с Министерством финансов Чувашской Республики

Сотрудничество с Министерством финансов Чувашской Республики

28 августа 2020 года в рамках проведения полуфинала республиканского конкурса «Управленческая команда», оператором которого является Чебоксарский филиал РАНХиГС, между кафедрой экономики и менеджмента и Министерством финансов Чувашской Республики было достигнуто соглашение о прохождении учебной, производственной и преддипломной практики студентами филиала. Министерство финансов является органом исполнительной власти Чувашской Республики, осуществляющим выработку единой финансовой, бюджетной, налоговой политики региона. Начальник отдела кадрового обеспечения Осипова Елена Геннадиевна рассказала доцентам кафедры Задоровой Т.В. и Христофоровой А.В. об особенностях организации практики студентов, сроках подачи документов на практику, возможностях трудоустройства и требованиях для включения в кадровый резерв. В завершении беседы обе стороны выразили уверенность в плодотворном и долгосрочном сотрудничестве.

Дата: