/ Начало учебного года в Чебоксарском филиале РАНХиГС

Начало учебного года в Чебоксарском филиале РАНХиГС

Начало учебного года в Чебоксарском филиале РАНХиГС

В соответствии с приказом № 419 от 24.08.2020 «Об организации начала учебного года 2020/2021 в Чебоксарском филиале РАНХиГС» руководство филиала приняло следующие меры в целях обеспечения безопасных условий организации учебного процесса:

1. Проведение занятий для студентов очной и очно-заочной формы обучения будет организовано в офлайн - формате. Часть занятий будет проходить с применением дистанционных образовательных технологий (об этом будет дополнительно указано в расписании занятий). Расписание занятий на период с 1 сентября по 5 сентября можно посмотреть здесь: Расписание

2. Проведение занятий для студентов заочной формы обучения - с применением дистанционных образовательных технологий.

3. Обязательное проветривание помещений между учебными занятиями, проведение дезинфицирующих уборок в течение дня.

4. Соблюдение обязательного масочного режима. Допускается не использовать маски только преподавателям во время проведения лекций.

5. Организация «входного фильтра» для студентов и преподавателей с обязательным проведением термометрии. Лица с температурой тела 37 °C и выше и/или с признаками инфекционных заболеваний (кашель, насморк и другие) к учебе/работе не допускаются.

6. Соблюдение социальной дистанции в холлах и коридорах.

7. Запрет на проведение массовых и развлекательных мероприятий.

Надеемся на ваше понимание и строгое соблюдение всех предусмотренных санитарно-эпидемиологических правил.

Дата: