/ Состоялся финал республиканского конкурса "Команда молодых лидеров"

Состоялся финал республиканского конкурса "Команда молодых лидеров"

Состоялся финал республиканского конкурса "Команда молодых лидеров"

13 августа 2020 года состоялся финал республиканского конкурса «Команда молодых лидеров», организованного по инициативе временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики Олега Николаева. По итогам полуфинальных испытаний в июле этого года были названы имена 25 финалистов.

В ходе финальных испытаний каждый финалист демонстрировал экспертной комиссии личную компетентность, умение стратегически мыслить, принимать управленческие решения, планировать и организовывать работу, нацеленность, ориентированность на результат. В результате комиссией экспертов, в состав которой вошли представители предприятий и организаций-партнеров конкурса, были отобраны 5 победителей, которые получат своего наставника и войдут в состав Молодёжного кадрового резерва при Администрации Главы Чувашской Республики. Всем финалистам Чебоксарский филиал РАНХиГС, выступающий оператором республиканского конкурса, подарит сертификаты на обучение по программе профессиональной переподготовки.

Фамилии победителей конкурса будут оглашены только в ходе церемонии награждения, которая состоится в Администрации Главы Чувашской Республики.

Мы поздравляем всех финалистов! Каждый из Вас уже победитель. Вы прошли важный этап, бросили вызов самому себе и успешно с ним справились. Желаем Вам результативно трудиться на благо нашей родной Чувашии, на благо России!

Дата: