/ Сергей Календжян: «Программа «Supply Chain Management & Global Logistics» на самом пике потребностей рынка». ВИДЕО

2020

Мы продолжаем знакомить наших читателей с уникальными программами Президентской академии и в частности – с программами Высшей школы корпоративного управления (ВШКУ) РАНХиГС. В новом видеоролике декан ВШКУ Сергей Календжян рассказал о приоритетах развития Школы, об интернационализации образования и партнерстве со странами Европы, а также об особенностях уникальной магистерской программы параллельных дипломов ВШКУ и Лондонского университета «Supply Chain Management & Global Logistics».