/ Почему за бизнес-образованием нужно идти в Высшую школу корпоративного управления РАНХиГС? ВИДЕО

2020

Мы продолжаем знакомить наших читателей с уникальными программами, реализуемыми в Президентской академии. В новом видеоролике декан ВШКУ РАНХиГС Сергей Календжян, а также преподаватели и сотрудники факультета рассказали о том, как происходит отбор преподавательского состава, как составляются образовательные курсы, преподаваемые на факультете, а также об особенностях уникальной магистерской программы параллельных дипломов «Supply Chain Management & Global Logistics» ВШКУ и Лондонского университета.